******服务中心二期老年养护院项目监理(二次)中标候选人公示
?
公示内容
标段: ******服务中心二期老年养护院项目监理(二次)
所属行业:房屋建筑业
所属地区:邯郸市-涉县
开标时间:2025-09-23 09:00:00
开标地点:涉县公共资源交易中心
公示开始日期:2025-09-24
公示截止日期:2025-09-27
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
监理服务期限
1
******有限公司
529860.00
国家质量验收合格标准
自监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交之日止
2
618170.00
3
630000.00
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
张志军
高级工程师
中华人民共和国监理工程师注册证书
******
赵宝琴
昝建兵
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
符合招标文件规定
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
武安市职业技能培训基地项目监理
2023-07-31?
东城锦庭项目
2023-05-06?
******.00
大名县成营村窦营村谷营村整体改造项目二期监理
2021-12-28?
845000.00
4
******医院医技住院综合楼建设项目监理
******医院
2020-09-05?
5
文化创意基地项目设计-施工 EPC 工程总承包监理
2023-01-23?
510000.00
6
******学院科创实训中心建设工程施工阶段监理
******学院
2023-11-01?
7
******医院迁建工程监理
2024-03-30?
8
涉县茅岭底移民新村工程监理
2022-10-09?
788700.00
9
******中学学生宿舍楼B座工程
******中学
2020-11-14?
157722.00
10
涉县阳光凤凰台
2021-12-07?
116153.25
11
涉县宏屹国际城1#、5#、6#、7#、10#、13#、14#、15#楼
2021-05-01?
5.5元/平方米
12
阳光云著4#—10#楼、13#楼及车库
2021-09-30?
366910.7
13
阳光云著1#—3#、11#楼、12#楼
397875.55
14
******医院提示扩能建筑项目监理
2023-07-11?
146900.00
15
天地源?珺樾坊项目二期工程监理
2020-12-23?
******.60
16
恒泰新家园(姜渭赵安查五村棚户区改造安置小区)项目一标段监理
2021-01-26?
17
陕西西安西咸新区沣东新城FD4-4-10地块安置房项目
2022-05-24?
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
东湖森林花溪二期项目监理
******有限责任公司
2021-06-08?
756022.00
5.(1)所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
21.50
22.20
22.45
22.10
22.00
24.50
24.00
24.65
24.40
22.35
20.80
24.30
24.75
24.60
16.30
16.65
16.20
20.00
20.20
20.35
18.20
22.55
16.00
20.50
24.80
25.00
18.55
18.10
16.45
16.10
24.20
16.55
24.70
24.85
14.20
14.35
14.10
5.(2)所有投标人技术标评分情况
32.50
31.20
31.15
30.80
32.60
31.10
31.40
31.03
30.30
31.60
29.95
31.23
34.10
33.00
31.05
31.26
33.60
31.50
31.00
31.07
31.06
30.10
30.60
31.30
30.85
30.99
29.50
30.05
30.94
32.30
32.10
31.02
30.90
32.40
30.50
31.24
31.11
30.40
31.80
30.76
30.20
33.10
30.70
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
39.41
92.63
35.69
91.26
35.04
88.94
31.04
86.65
36.32
84.06
32.55
83.65
31.37
83.59
35.87
83.26
29.61
80.85
24.32
80.62
31.32
80.45
32.06
79.27
23.82
79.25
31.57
79.08
78.39
26.18
71.36
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
不符合招标文件要求,未提供扫描件并加盖单位电子印章
不符合招标文件要求,扫描件未加盖单位电子印章
不符合暗标编制要求
不符合暗标编制要求,62页句末无符号,无法认定句子结尾,同时有标记嫌疑。
不符合暗标编制要求,16页。
不符合招标文件要求,未提供扫描件并加盖电子印章
7.提出异议的渠道和方式:对招标文件有异议的可通过 八方电子招投标平台(************有限公司 提出,招标联系人:赵军义,联系电话:******;招标代理机构联系人:张辉,联系电话:******
联系方式
招标人:涉县人力资源和社会保障局(涉县民政局)
地址:涉县龙山大街综合楼南五楼
地址:石家庄市桥西区恒大华府3号楼2单元7层
联系人:赵军义
联系人:张辉
电话:******
电子邮箱:/
电子邮箱:******
8.其他公示内容:
本项******委员会依照招标文件的规定对投标文件商务部分、技术标部分进行评审。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录